Благотворительная регата "Спасательный круг-2014"

31 мая - 1 июня 2014г.
Акватория Видогощинского залива Иваньковского водохранилища

Положение
Результаты

Ссылки на фото: Шевелев Д., Грязнова С.,Авдюшин С.

К списку

Список и состав экипажей

Название

Город

Рулевой

Матрос

1

Патриот

Королев

Бубнов Савва

-

2

Сарма

Москва

Зиброва Яна

Ларев Юрий

3

ИЗСАСОВО

Балашиха

Усачев Евгений Николаевич

Мягков Андрей Сергеевич

4

Wind

Мытищи

Костров Валентин Артемьевич

Кострова Татьяна Юрьвич

5

Ники

Пушкино

Никитков Игорь

Никиткова Ирина

6

Алый Парус

Москва

Орлов Юрий Александрович

Орлов Александр Александрович

7

Дедушкины Кеды

Москва

Гуртенко Юрий Иванович

Стаканова Елена Федоровна

8

ЮВАО

Москва

Каньшин Эдуард

Анисимов Владимир

9

Экспромт

Дубна-Москва

Ярошенко Лидия

Анисимова Екатерина

10

Экипаж

Конаково

Пикунов Михаил Евгеньевич

Пикунов Никита Михайлович

11

Сингуляр

Москва

Оленев Антон Александрович

Жиркова Евгения Валерьевна

12

Гидропед

Москва

Шевелев Дмитрий

-

13

Дядя Миша с балалайкой

Тверь

Усольцев Алексей Сергеевич

Усольцев Иван Алексеевич

14

Саров-16

Москва

Бушин Алексей Викторович

Кротов Александр Валерьевич

15

Птерокрыло

Москва

Заварзин Ярослав Александрович

Кануннива Наталья Александровна

16

Тимур и его команда

Москва

Фахриев Тимур

Пшеничная Леночка

17

Рашен Туристо

Москва-Смоленск

Илленко Александр

Абрамова Ирина

18

Accelerate

Москва

Федоров Иван

-

19

Кайфуны

Санкт-Петербург

Королев Антон

Туроверов Петр

20

Global Trans Atlantic

Москва

Мягков Сергей Николаевич

-

21

Шершень

Москва

Крылов Егор Петрович

Крылов Степан Егорыч

Васильев Георгий Александрович

22

Павловы

Москва

Павлов Николай

Павлова Светлана

23

Водомерка

Пушкино

Тюков Сергей Владимирович

Тюков Елена Валерьвна

24

Маячок

Москва

Безруков Андрей Михайлович

Кузнецова Вероника Валентиновна

25

Солнечный ветер

Москва

Мягков Андрей Сергеевич

Усачев Евгений Николаевич

26

A2 Web Solutions

Пушкино

Липчанский Александр

Круглов Максим

27

Светлое будущее

Тверь

Усольцев Антон

Усольцева Валерия

Маркелова Нина

28

Белка и Стрелка

Москва

Надеин Дмитрий Сергеевич

Витушинская Елена Сергеевна

29

Москва

Ковыда Алексей Владимирович

Аболенцев Андрей Викторович

30

Бухари

Москва

Плахотник Евгений Викторович

Солдатенков Павел Юрьевич

31

Авось

Москва

Васин Андрей

Павлов Влад

32

Арабелла

Москва

Кузнецов Антон

-

 

31.05.2014 - Первый гоночный день

Отборочные гонки

Группа

Гонка №

1

Гонка №

2

ИТОГО

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

1

Патриот

1

1

2

2

8

3

3

5

2

Сарма

2

5

5

1

1

1

6

3

ИЗСАСОВО

3

4

4

2

нс

8

12

4

Wind

4

1

1

3

2

2

3

5

Ники

5

нф

8

4

4

4

12

6

Алый Парус

6

6

6

5

6

6

12

7

Дедушкины Кеды

7

3

3

6

нс

8

11

8

ЮВАО

8

7

7

7

5

5

12

9

Экспромт

2

1

5

5

8

4

4

9

10

Экипаж

2

1

1

1

2

2

3

11

Сингуляр

3

3

3

2

3

3

6

12

Гидропед

4

4

4

3

5

5

9

13

Дядя Миша с балалайкой

5

2

2

4

1

1

3

14

Саров-16

6

7

7

5

6

6

13

15

Птерокрылы

7

6

6

6

7

7

13

16

Тимур и его команда

8

нф

8

7

нс

8

16

17

Рашен Туристо

3

1

2

2

8

2

2

4

18

Accelerate

2

1

1

1

1

1

2

19

Кайфуны

3

5

5

2

нс

8

13

20

Global Trans Atlantic

4

нс

8

3

нс

8

16

21

Шершень

5

3

3

4

нф

8

11

22

Павловы

6

6

6

5

3

3

9

23

Водомерка

7

4

4

6

нф

8

12

24

Маячок

8

7

7

7

нф

8

15

25

Солнечный ветер

4

1

1

1

8

1

1

2

26

A2 Web Solutions

2

2

2

1

4

4

6

27

Светлое будущее

3

3

3

2

3

3

6

28

Белка и Стрелка

4

4

4

3

2

2

6

29

5

5

5

4

5

8

13

30

Бухари

6

нф

8

5

нф

8

16

31

Авось

7

нф

8

6

6

6

14

32

Арабелла

8

6

6

7

нф

8

14

01.06.2014 - Второй гоночный день

Полуфинал

Группа

Гонка №

1

Гонка №

2

Гонка №

3

ИТОГО

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

 

1

Патриот

1

4

1

1

6

2

2

2

1

1

4

2

A2 Web Solutions

3

2

2

5

4

4

1

1

1

7

3

Accelerate

2

3

3

8

1

1

4

д

9

13

4

Wind

1

нс

8

7

нс

8

5

нс

8

24

5

Белка и Стрелка

8

6

6

4

3

3

3

5

5

14

6

Дедушкины Кеды

7

4

4

3

6

6

6

7

7

17

7

Дядя Миша с балалайкой

6

5

5

2

нф

8

8

3

3

16

8

Павловы

5

нс

8

1

5

5

7

6

6

19

9

Рашен Туристо

2

4

3

3

6

4

4

2

3

3

10

10

Сарма

3

4

4

5

5

5

1

6

6

15

11

Светлое будущее

2

8

8

8

6

6

4

4

4

18

12

Сингуляр

1

6

6

7

3

3

5

7

7

16

13

Солнечный ветер

8

2

2

4

2

2

3

1

1

5

14

Шершень

7

7

7

3

7

7

6

8

8

22

15

Экипаж

6

1

1

2

1

1

8

2

2

4

16

Экспромт

5

5

5

1

8

8

7

5

5

18

 

Финал

Гонка №

1

Гонка №

2

Гонка №

3

Гонка №

4

ИТОГО

Места

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

 

 

1

Патриот

1

4

4

2

1

1

3

1

1

4

2

2

8

1

2

Экипаж

8

1

1

1

2

2

2

6

6

3

1

1

10

2

3

Солнечный ветер

7

2

2

8

3

3

1

4

4

2

3

3

12

3

4

A2 Web Solutions

2

6

6

3

4

4

4

3

3

5

7

7

20

4

5

Рашен Туристо

5

3

3

6

6

6

7

5

5

8

6

6

20

5

6

Белка и Стрелка

4

5

5

5

5

5

6

7

7

7

5

5

22

6

7

Accelerate

3

нф

8

4

д

9

5

2

2

6

4

4

23

7

8

Сарма

6

7

7

7

7

7

8

нс

8

1

нс

8

30

8

Отправить

Заполните данные формы, прикрепите файлы или укажите ссылки на ваши фотоальбомы, облако, видео

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 100 MB

    Отправить

    Пожалуйста, заполните данные. Мы с вами свяжемся!