Благотворительная регата "Спасательный круг - 2018"
|
3-4 июня 2017г. |
|
Акватория Видогощинского залива Иваньковского водохранилища |
Положение
Участники
Результаты
1 гоночный день
2 гоночный день. Финал
Ссылки на фото: Шевелев Д.
К списку
Участники
№ | Название экипажа | Город | Рулевой | Матрос | Второй рулевой/матрос |
1 |
Команда |
Жуковский |
Обржутович Денис |
Тихонова Марина |
|
2 |
Марсель |
Старая Купавна |
Иванников Федор |
Перевалов Алексей |
Перевалова Мария |
3 |
Volvo Race |
Москва |
Плахотник Евгений |
Батырева Анжела |
|
4 |
Барбосы |
Спб - Москва |
Зуенок Роман |
Пахута Антон |
|
5 |
Утюг |
Москва |
Кан Александр |
Петров Дмитрий |
|
6 |
Супчик с Перчиком |
Тверь |
Усольцев Антон |
Янова Анна |
|
7 |
Водомерка |
Пушкино |
Тюков Сергей |
Тюкова Елена |
Кознначеев Сергей |
8 |
Рафинад |
Москва |
Сахаров Вячеслав |
Сахарова Марина |
|
9 |
Кенгуру |
Москва |
Ратников Севастьян |
Ратников Александр |
|
10 |
Сью |
Москва |
Сахаров Андрей |
Юдин Евгений |
|
11 |
Чилим |
Москва |
Рыков Игнат |
Успенская Анна |
|
12 |
Неваляшки |
Москва |
Звягина Марьяна |
Любимов Антон |
Кательников Виталий |
13 |
Романтика |
Москва |
Смоликов Владимир |
Берри Анна |
|
14 |
Shiva Force |
Жуковский |
Воеводенкоо Владимир |
Шлортюк Надежда |
|
15 |
Перегар Бороды |
Санкт-Петербург |
Фролов Иван |
Батраков Иван |
|
Первый гоночный день
Экипаж | Гонка 1 | Гонка 2 | Гонка 3 | Гонка 4 | Итого |
Группа | Лодка | Место | Очки | Группа | Лодка | Место | Очки | Группа | Лодка | Место | Очки | Группа | Лодка | Место | Очки |
Перегар Бороды |
2 |
7 |
2 |
2 |
2 |
4 |
3 |
3 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
2 |
2 |
8 |
Утюг |
1 |
5 |
2 |
2 |
2 |
6 |
2 |
2 |
1 |
7 |
4 |
4 |
1 |
8 |
1 |
1 |
9 |
Супчик с Перчиком |
1 |
6 |
1 |
1 |
2 |
7 |
1 |
1 |
1 |
8 |
6 |
6 |
2 |
1 |
2 |
2 |
10 |
Чилим |
2 |
3 |
3 |
3 |
1 |
8 |
1 |
1 |
2 |
7 |
3 |
3 |
1 |
1 |
4 |
4 |
11 |
Романтика |
2 |
5 |
1 |
1 |
2 |
2 |
6 |
6 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
3 |
11 |
Барбосы |
1 |
4 |
7 |
7 |
1 |
5 |
4 |
4 |
2 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
1 |
1 |
14 |
Кенгуру |
2 |
1 |
5 |
5 |
1 |
6 |
2 |
2 |
1 |
5 |
3 |
3 |
1 |
7 |
5 |
5 |
15 |
Shiva Force |
2 |
6 |
4 |
4 |
2 |
3 |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
6 |
6 |
17 |
Команда |
1 |
1 |
4 |
4 |
1 |
2 |
3 |
3 |
1 |
3 |
5 |
5 |
1 |
4 |
6 |
6 |
18 |
Марсель |
1 |
2 |
5 |
5 |
1 |
3 |
5 |
5 |
1 |
4 |
8 |
8 |
2 |
8 |
4 |
4 |
22 |
Рафинад |
1 |
8 |
6 |
6 |
2 |
1 |
7 |
7 |
2 |
2 |
4 |
4 |
2 |
3 |
5 |
5 |
22 |
Водомерка |
1 |
7 |
3 |
3 |
2 |
8 |
8 |
8 |
2 |
1 |
6 |
6 |
1 |
2 |
8 |
8 |
25 |
Неваляшки |
2 |
4 |
нф |
7 |
1 |
1 |
нф |
8 |
2 |
8 |
7 |
7 |
2 |
2 |
3 |
3 |
25 |
Сью |
2 |
2 |
6 |
6 |
1 |
7 |
6 |
6 |
1 |
6 |
7 |
7 |
2 |
4 |
7 |
7 |
26 |
Volvo Race |
1 |
3 |
8 |
8 |
1 |
4 |
7 |
7 |
2 |
5 |
5 |
5 |
1 |
6 |
7 |
7 |
27 |
Второй гоночный день. Финал
Экипаж | Гонка 1 | Гонка 2 | Гонка 3 | Гонка 4 | Итого | Место |
Лодка | Место | Очки | Лодка | Место | Очки | Лодка | Место | Очки | Лодка | Место | Очки |
Перегар Бороды |
8 |
1 |
1 |
7 |
1 |
1 |
6 |
2 |
2 |
5 |
1 |
1 |
5 |
I |
Утюг |
7 |
6 |
6 |
6 |
4 |
5 |
5 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
19 |
V |
Супчик с Перчиком |
6 |
3 |
3 |
5 |
5 |
5 |
4 |
н/ф |
8 |
3 |
2 |
2 |
18 |
IV |
Чилим |
5 |
2 |
2 |
4 |
8 |
8 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
16 |
II |
Романтика |
4 |
4 |
4 |
3 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
1 |
5 |
5 |
16 |
III |
Барбосы |
3 |
5 |
5 |
2 |
6 |
6 |
1 |
6 |
6 |
8 |
6 |
6 |
23 |
VII |
Кенгуру |
2 |
8 |
8 |
1 |
3 |
3 |
8 |
1 |
1 |
7 |
8 |
8 |
20 |
VI |
Shiva Force |
1 |
7 |
7 |
8 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
6 |
7 |
7 |
28 |
VIII |
* Команда Утюг наказана во второй гонке одним штрафным очком