Участники регаты

Название экипажа

Город

Рулевой

Матрос

Второй рулевой/матрос

Третий матрос

1

Black Water

Москва

Петров Дмитрий

Спирин Андрей

   

2

Fraridi

Мытищи

Шерстков Роман

Соколов Максим

   

3

XLR8

Москва

Усольцев Антон

Усольцева Валерия

   

4

Бозон

Москва

Югов Вячеслав

Васюкова Анастасия

Фролов Иван

Батраков Иван

5

Валерьян Борисычи

Тверь

Усольцев Алексей

Усольцев Иван

Рогожин Артём

 

6

Перегар Бороды

Санкт-Петербург

Фролов Иван

Батраков Иван

   

7

Кенгуру

Москва

Ратников Александр

Ратников С

   

8

Негордый

Москва

Ракитин Вадим

Юн Галина

   

9

Протон

Москва

Смоликов Владимир

Журавлев Антон

   

10

Птерокрылы

Москва

Заварзин Ярослав

Канунникова Наталья

Куприна Елизавета

Хисматуллин Руслан

11

Рафинад

Москва

Сахаров Вячеслав

Сахарова Марина

   

12

Тарнада

Москва

Плахотник Евгений

Солдатенков Павел

   

13

Утюг

Москва

Кан Александр

Музланова Екатерина

Журавлёв Кирилл

 

14

Чилим

Москва

Рыков Игнат

Успенская Анна

Тюков Сергей

 

15

Шальной Кузмич

Саранча Сергей

Кузин Сергей

Журавлёв Антон

   

16

Штепсель и Торопунька

Смоленск

Илленко Александр

Локшин Егор

   


Первый гоночный день. Отборочный тур. 03.06.2017

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Гонка 4

Итого

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

 

Перегар Бороды

1

6

1

1

2

7

3

3

1

3

1

1

2

2

1

1

6

Валерьян Борисычи

1

5

3

3

1

6

4

4

2

7

1

1

2

1

2

2

10

XLR8

1

3

6

6

1

4

2

2

2

5

2

2

1

1

1

1

11

Утюг

2

5

1

1

1

7

1

1

1

8

3

3

1

6

7

7

12

Чилим

2

6

2

2

2

8

1

1

2

4

4

4

1

7

5

5

12

Black Water

1

1

4

4

1

2

3

3

2

3

3

3

2

6

4

4

14

Кенгуру

1

7

2

2

1

8

5

5

2

1

5

5

1

2

3

3

15

Протон

2

1

8

8

1

3

7

7

1

5

2

2

1

4

2

2

19

Штепсель и Торопунька

2

8

3

3

2

2

5

5

2

6

6

6

2

7

5

5

19

Шальной Кузмич

2

7

4

4

1

1

6

6

1

6

6

6

2

4

3

5

21

Бозон

1

4

5

5

2

5

2

2

1

2

8

8

1

8

6

6

21

Рафинад

2

3

5

5

1

5

8

8

1

7

4

4

2

8

6

6

23

Негордый

1

8

8

8

2

1

7

7

1

4

7

7

1

3

4

4

26

Птерокрылы

2

2

8

8

2

4

4

4

2

8

7

7

1

5

8

8

27

Fraridi

1

2

7

7

2

3

8

8

1

1

5

5

2

5

8

8

28

Тарнада

2

4

8

8

2

6

6

6

2

2

8

8

2

3

7

7

29

 

Второй гоночный день. Финал. 04.06.2017

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Гонка 4

Гонка 4

Итого

Место

Лодка

Место

Лодка

Место

Лодка

Место

Лодка

Место

Лодка

Место

Перегар Бороды

8

1

7

1

6

3

5

1

4

2

8

I

Валерьян Борисычи

7

3

6

6

5

2

4

2

3

1

14

II

XLR8

6

5

5

3

4

1

3

6

2

4

19

III

Утюг

5

2

4

4

3

4

2

4

1

7

21

IV

Чилим

4

8

3

2

2

5

1

3

8

5

23

V

Black Water

3

6

2

5

1

7

8

7

7

3

28

VI

Кенгуру

2

4

1

7

8

8

7

8

6

6

33

VII

Протон

1

7

8

8

7

6

6

5

5

8

34

VIII

Контакты

Наш телефон:

8(903)733-4243

Наш email: 

ostrov133km@mail.ru

Погода

Вход

Зарегистрированные пользователи получают рассылку новостей и могут оставлять комментарии на форуме