Участники регаты

Название экипажа

Город

Рулевой

Матрос

Запасные

рулевой/матросы

1

Sarma

Москва

Зиброва Яна

Ларев Юрий

 

2

Барсики

Москва

Нечаев Вениамин

Иванов Александр

 

3

Бонанза

Москва

Воронков Андрей

Петрушин Алексей

 

4

Буйный

Москва

Парамонов Дмитрий

Ротарь Анна

Фетисов Сергей

5

Бухари

Москва

Плахотник Евгений

Солдатенков Павел

 

6

Ветер

Москва

Анисимов Сергей

Люкевич Светлана

 

7

Винни-Пушкин

Москва

Иванникова Юлия

Антонян Татьяна Викторовна

 

8

Водомерка

Пушкино

Тюков Сергей

Тюкова Елена Валерьевна

 

9

Все Р

Москва

Кан Александр

Храпинский Максим

 

10

Вспышка

Москва

Саранча Сергей

Евдокимова Ирина

 

11

Галушка

Зеленоград

Дмитриев Андрей

Люблина Галина

 

12

Дедушкины Кеды

Москва

Крымская Евгения

Гуртенко Юрий

 

13

Другая Яхта

Москва

Иванников Федор

Липиевский Максим

Дебольский Кирилл

14

Дуся

Дубна-Москва

Ярошенко Лидия

Шевелев Дмитрий Сергеевич

 

15

Енотик

Тверь

Усольцев Алексей

Усольцев Иван

 

16

Злобный кот

Москва

Свиридов Андрей

Свирилова Юлия Олеговна

 

17

Кенгуру

Москва

Ратников Севастьян

Ратников Александр

 

18

КИРАЗДУБИТ

Москва

Каньшин Эдуард

Васин Андрей

 

19

Лохматые Ежи

Москва

Павлов Василий

Мусабирова Альбина

Омаров Роланд,

Васильев Василий

20

Марка

Зеленоград

Хлынов Евгений

Хлынова Марина

 

21

Мартинес

Москва

Юров Сергей

Юров Даниил

 

22

Мартышка и Капитан

Ижевен

Махмудов Руслан

Толстикова Наталья

Толстикова Арина

23

Мёбиус

Москва

Панкратова Наталья

Колобин Стас

Стисон Маша

24

МИФИ

Москва

Сошников Александр

Роминская Анна

Доринский Мариан

25

Молния

Москва

Сахаров Вячеслав

Бочкарев Виталий

 

26

Москали

Москва

Щипкова Валерия

Щипков Андрей

 

27

Ниже

Зеленоград

Величкин Никита

Дмитриева Евгения

 

28

Ники

Пушкино

Никитков Игорь

Никитков Ирина

 

29

Николай Второй

Санкт-Петербург

Фролов Иван

Югов Вячесав

 

30

Павловы

Москва

Павлов Николай

Павлова Светлана

 

31

Птерокрылы

Москва

Заварзин Ярослав

Конунникова Наталья

Денисов Александр

32

Раушен

Москва

Маверик Владислав

Зума Светлана

 

33

Сергей и Григорий

Зеленоград

Титов Сергей

Кравченко Григорий

 

34

Толпа лентяев

Тверь

Усольцева Вероника

Каримов Евгений

 

35

Харизма

Москва

Тулунов Глеб

Шамаряева Виктория

Майорано Альберто

36

Чилим

Москва

Рыков Игнат

Успенская Анна

 

37

Шальной Кузьмич

Москва

Иванников Владислав

Кузин Сергей

 

38

Юность Москвы

Москва

Бубнов Савва

Костров Валентин

 

39

Ямал

Москва

Мурашев Роман

Морозова Лида

 

 

Первый гоночный день 04.06.2016

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Итого

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Енотик

3

3

1

1

4

5

1

1

2

Чилим

1

7

1

1

5

1

1

1

2

Вспышка

5

8

2

2

1

7

1

1

3

Юность Москвы

5

1

1

1

4

8

2

2

3

Николай Второй

3

4

3

3

2

3

1

1

4

Дуся

1

8

2

2

2

1

2

2

4

Sarma

4

6

1

1

2

7

3

3

4

Павловы

2

2

3

3

3

3

1

1

4

Толпа лентяев

3

1

2

2

3

5

2

2

4

Кенгуру

2

1

1

1

5

4

4

4

5

Ветер

2

8

2

2

2

2

4

4

6

Шальной Кузьмич

1

6

5

5

1

1

2

2

7

КИРАЗДУБИТ

3

8

4

4

1

5

3

3

7

Ники

1

1

4

4

3

2

3

3

7

Все Р

4

4

2

2

3

6

5

5

7

Дедушкины Кеды

5

6

3

3

4

7

4

4

7

Молния

1

4

3

3

4

1

5

5

8

Мартинес

4

1

3

3

5

7

5

5

8

Водомерка

1

5

6

6

4

3

3

3

9

Барсики

4

2

6

6

1

6

4

4

10

Птерокрылы

1

3

8

8

5

2

2

2

10

Бухари

1

2

7

7

3

1

4

4

11

Бонанза

4

3

5

5

5

6

6

6

11

Буйный

5

4

нф

8

5

8

3

3

11

Ямал

4

5

4

4

1

4

нф

8

12

Харизма

5

5

4

4

2

6

нф

8

12

Другая Яхта

2

7

4

4

5

3

нф

8

12

Лохматые Ежи

5

2

нф

8

1

8

5

5

13

Злобный кот

3

7

нф

8

2

5

5

5

13

Сергей и Григорий

2

6

5

5

2

4

нф

8

13

Винни-Пушкин

3

2

5

5

3

4

нф

8

13

Москали

2

4

6

6

1

3

нф

8

14

Галушка

2

5

7

7

1

2

нф

8

15

Ниже

3

6

нф

8

5

5

7

7

15

Мартышка и Капитан

2

3

8

8

4

2

нс

8

16

МИФИ

5

3

нф

8

3

7

нф

8

16

Мёбиус

5

7

нф

8

3

8

нф

8

16

Марка

3

5

нф

8

4

4

нс

8

16

Раушен

4

7

нф

8

4

6

нс

8

16

 

Второй гоночный день 05.05.2016

Полуфинал

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Итого

Место

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Енотик

1

1

4

4

1

2

1

1

2

6

1

1

6

1

Николай Второй

1

6

3

3

1

5

2

2

2

2

2

2

7

2

Sarma

1

7

2

2

2

4

1

1

1

6

5

5

8

3

Дуся

1

8

1

1

2

7

7

7

1

2

1

1

9

4

Чилим

2

6

1

1

1

8

5

5

2

1

3

3

9

5

Ники

2

5

3

3

2

2

3

3

1

3

4

4

10

6

Вспышка

1

5

5

5

1

3

4

4

1

8

3

3

12

7

Толпа лентяев

2

4

2

2

2

8

2

2

2

5

8

8

12

8

Все Р

2

1

диск

8

1

4

3

3

1

7

2

2

13

9

Ветер

2

7

4

4

2

1

6

6

1

4

7

7

17

10

Шальной Кузьмич

1

3

8

8

2

6

5

5

2

8

4

4

17

11

КИРАЗДУБИТ

2

8

5

5

1

1

6

6

2

7

6

6

17

12

Кенгуру

1

4

6

6

2

3

4

4

1

5

8

8

18

13

Павловы

2

3

6

6

2

5

8

8

1

1

6

6

20

14

Дедушкины Кеды

1

2

7

7

1

6

7

7

2

4

7

7

21

15

Юность Москвы

2

2

нс

8

1

7

нс

8

2

3

5

5

21

16

 

Финал

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Итого

Место

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Енотик

8

1

1

6

5

5

1

1

1

7

1

Николай Второй

6

2

2

4

2

2

2

3

3

7

2

Чилим

7

3

3

5

1

1

4

7

7

11

3

Sarma

4

5

5

2

7

7

3

2

2

14

4

Вспышка

3

6

6

1

4

4

7

4

4

14

5

Ники

5

8

8

3

3

3

6

5

5

16

6

Дуся

2

4

4

8

6

6

5

8

8

18

7

Толпа лентяев

1

7

7

7

нс

8

8

6

6

21

8

Контакты

Наш телефон:

8(903)733-4243

Наш email: 

ostrov133km@mail.ru

Погода

Вход

Зарегистрированные пользователи получают рассылку новостей и могут оставлять комментарии на форуме