Учатники регаты

 

Название экипажа

Город

Рулевой

Год рождения рулевого

Матрос

Год рождения матроса

Второй рулевой/матрос

Год рождения второго рулевого/матроса

1

Остров

Москва

Кан Александр

1970

Лазарев Александр

2000

   

2

Каюта №6

Москва

Ефимова Юлия

1973

Мосин Илья

2001

   

3

Благородные Доны

Москва

Мосин Константин

1976

Мосин Василий

2003

   

4

Бозон

Москва

Югов Вячеслав

1986

Югов Василий

1985

Югов Алексей

1977

5

Лапута

Москва

Музланова Екатерина

2001

Шевелев Дмитрий

1964

   

6

Негордый

Москва

Ракитин Вадим

1958

Ракитина Анна

1960

   

7

Girl's Power

Москва

Головина Юлиана

1988

Колодеева Мария

1981

   

8

Винни-Пушкин

Москва

Иванникова Юлия

1980

Волновицкая Татьяна

1980

   

9

Black Water

Москва

Петров Дмитрий

1979

Журавлев Евгений

1981

   

10

Странник

Москва

Журавлев Евгений

1981

Чугуева Мария

1989

   

11

Чилим

Москва

Рыков Игнат

1979

Успенская Анна

     

12

Пуля

Москва

Костяева Кристина

1982

Негруль Пелагея

1998

   

13

Рафинад

Москва

Сахаров Вячеслав

1983

Сахарова Марина

1986

   

14

Кенгуру

Моксва

Ратников Севастьян

 

Ратников Александр

     

 

ПЕРВЫЙ ГОНОЧНЫЙ ДЕНЬ 03.09.2016

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Гонка 4

Итого

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Группа

Лодка

Место

Очки

Black Water

1

1

3

3

2

2

4

4

2

3

2

2

2

7

2

2

11

Girl's Power

1

2

5

5

1

1

3

3

1

3

7

7

1

4

2

2

17

Благородные Доны

1

3

6

6

1

2

7

7

1

1

4

4

2

4

5

5

22

Бозон

2

1

3

3

2

4

3

3

2

6

4

4

1

2

1

1

11

Винни-Пушкин

2

2

6

6

2

5

7

7

2

7

6

6

2

6

6

6

25

Каюта №6

2

3

5

5

1

5

6

6

1

2

5

5

1

1

6

6

22

Кенгуру

2

4

2

2

2

6

2

2

1

7

3

3

1

5

4

4

11

Лапута

1

4

1

1

1

3

2

2

2

1

3

3

2

2

4

4

10

Негордый

2

5

1

1

1

7

1

1

1

4

2

2

1

6

3

3

7

Остров

1

5

2

2

1

4

4

4

2

2

1

1

2

3

1

1

8

Пуля

2

6

7

7

2

7

6

6

2

5

7

7

2

1

н/с

8

28

Рафинад

1

6

7

7

2

1

5

5

2

4

5

5

1

7

7

7

24

Странник

2

7

4

4

1

6

5

5

1

5

6

6

1

3

5

5

20

Чилим

1

7

4

4

2

3

1

1

1

6

1

1

2

5

3

3

9

 

Второй ГОНОЧНЫЙ ДЕНЬ 04.09.2016. Финал

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Гонка 4

Гонка 5

Итого

Место

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Лодка

Место

Очки

Остров

1

4

4

2

1

1

3

3

3

4

6

6

5

3

3

17

II

Чилим

2

2

2

3

2

2

4

6

6

5

2

3,6

6

6

6

19,6

IV

Black Water

3

3

3

4

3

3

5

5

5

6

5

5

7

2

2

18

III

Бозон

4

6

6

5

4

4

6

4

4

7

7

7

1

5

5

26

VII

Кенгуру

5

3

3

6

6

6

7

7

7

1

3

3

2

4

4

23

V

Лапута

6

5

5

7

7

7

1

2

2

2

4

4

3

7

7

25

VI

Негордый

7

7

7

1

5

5

2

1

1

3

1

1

4

1

1

15

I

Контакты

Наш телефон:

8(903)733-4243

Наш email: 

ostrov133km@mail.ru

Погода

Вход

Зарегистрированные пользователи получают рассылку новостей и могут оставлять комментарии на форуме